首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   红星的地占不占了 
内容   我想咨询领导一下,红星的地之前说不让种了也不让转包了,说是今年阜丰厂占地,到现在一直没有消息,现在怎么说了 
类型   咨询  
留言编号     201803120235 
提交时间     2018-03-12      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容       您好,您所资讯的问题可以与榆树屯镇人民政府取得联系,电话:0452-6325762
答复机构   政府办  答复时间   2018-03-14
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001