首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   办理养老保险, 
内容   你好,我父母是农村户口,三岱屯。父亲58母亲57岁,之前没有参加养老保险,自由职业者。这种情况可以补交养老保险吗?怎么缴费? 
类型   咨询  
留言编号     201810071243 
提交时间     2018-10-07      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,您所咨询的问题可以与昂昂溪区社保分局联系。联系电话:2397748
答复机构   人力资源和社会保障局  答复时间   2018-10-08
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001