首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   早上路灯还不开吗? 
内容   您好,我前几天咨询的早上开路灯的问题,请问政府是怎么解决的? 
类型   咨询  
留言编号     201812281014 
提交时间     2018-12-28      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,关于您咨询早上开路灯的问题,市政部门节后将会重新调整部分道路路灯开关时间。
答复机构   政府办  答复时间   2018-12-29
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001