首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   占地盖楼 
内容   三处北墙外平房区什么时候能占地盖楼,门口是去二十三中必经之路,多年未占,平房年久破败,早占居民早平安。 
类型   咨询  
留言编号     201911121023 
提交时间     2019-11-12      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,您所咨询的内容,请与棚改办工作人员联系沟通,联系电话:18004521737.
答复机构   政府办公室  答复时间   2019-11-13
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001