首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   网通楼从2月份开始不给供暖怎么解决 
内容   从二月份开始网通楼不给公园。室内温度不足16度。庆华物业公司不给烧 请问这个问题找哪里解决 
类型   咨询  
留言编号     202002110917 
提交时间     2020-02-11      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,您反映的问题我办已与相关部门取得联系,区供热办、第三方供热公司目前正在协调解决,具体事宜请咨询区供热办负责人,咨询电话?138 3620 1970?。

答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-02-13
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001