首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   浩源小区房产证事宜 
内容   尊敬的领导,又一次留言咨询浩源小区房产证事宜,上次咨询实在2018年年初,当初领导给予的答复为尽快办理(政府网可查),时至今日,2年多时间,为收到政府督促办理的任何结果,老百姓的利益无法得到保证,再次询问,浩源小区办理房产证的事宜何时落地,请区书记,区长关心一下老百姓的切身利益,谢谢! 
类型   投诉  
留言编号     202003180239 
提交时间     2020-03-18      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,相关情况请联系区房产项目负责人,联系电话:13945241313。
答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-03-19
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001