首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   小五马村通知让迁坟是否属实,归哪里管 
内容   我家祖坟在小五马大队管辖范围,今年清明节有工作人员通知让7月底迁坟,具体也没说这块地方干什么用,现由于疫情期间,我工作在外地,单位不给假期,所以想问问这个事情归哪个部门管?给个联系方式 
类型   咨询  
留言编号     202006121007 
提交时间     2020-06-12      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,关于您所咨询的情况,可以联系昂昂溪区民政局,联系电话:6325765。
答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-06-15
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001