首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政府信息公开 民政互动
详细信息
办件标题   水质问题 
内容   自来水水中杂质含量太多,水质非常不好 
类型   投诉  
留言编号     202007090650 
提交时间     2020-07-09      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,自来水公司供出的自来水都是经过相关部门检测合格的,是符合国家标准的,用户所说的杂质是因为水中含有矿物质造成的,该问题目前已得到妥善处理。
答复机构   生态环境局  答复时间   2020-07-17
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001