首   页 走进昂昂溪 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   飞鹤名苑三期房本办理事宜 
内容   2016年购买飞鹤三期房产,现在已经过了四年了一直都没有给业主办理房本,询问售楼处就搪塞让一直等着,这个房本的问题请问还要等多久才能办理 
类型   反映  
留言编号     202008210915 
提交时间     2020-08-21      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,经了解,飞鹤名苑三期开发商未到区不动产中心办理首次不动产登记,因此居民还需等待办理。

答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-08-31
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001