首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 招商引资 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   拖欠工资,法院解决太慢 
内容   安泰生物欠离职工人工资。到法院执行局案件2个多月了没人回话,打电话没人接。法院办事这么忙吗。还是企业老板有关系。法院不给处理。企业上班人给开工资,离职的一年多不给解决。这点事还要去市政府吗 
类型   咨询  
留言编号     202210111028 
提交时间     2022-10-11      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     反映信息不属实。法院受理涉安泰生物公司案件数量较多,案件量大,正逐步处理解决。但,经检索我院无王纬为执行当事人的案件信息。
答复机构   政府办公室  答复时间   2022-10-12
    
首页 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 齐齐哈尔市昂昂溪区人民政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区区府路68号 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001