首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 招商引资 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   法院执行。拖欠工资太慢 
内容   安泰生物。拖欠离职工人工资。法院判快一年。案件转到执行局俩个多月没人回复,打执行局电话没人接。上班工人给开工资。离职一年多工资不给,法院解决问题太慢了。还是有什么有什么问题。执行局不是一个人,如果忙。不能加班吗, 
类型   咨询  
留言编号     202210121210 
提交时间     2022-10-12      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  已定于 2022 年 10 月 17 日组织双方当事人到庭,现双方当事人均已传唤。

答复机构   政府办公室  答复时间   2022-10-13
    
首页 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 齐齐哈尔市昂昂溪区人民政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区区府路68号 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001