首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 招商引资 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   飞鹤路口修路 
内容   飞鹤路口现在正在施工,临近三岁牛的一边打了混凝土,混凝土和沥青交接处沥青还没我指甲盖后呢,溪水洗浴那边确很厚的沥青,不是应该都是沥青吗?打混凝土打那么厚,上面沥青铺多厚? 
类型   咨询  
留言编号     202211020528 
提交时间     2022-11-02      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  冬季来临已经不具备铺混凝土沥青混凝土的条件,现在是临时铺设混凝土,保证冬季车辆通行,明年恢复沥青路面儿。

回复单位:住房和城乡建设局

日期:2022年11月4日


答复机构   政府办公室  答复时间   2022-11-04
    
首页 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 齐齐哈尔市昂昂溪区人民政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区区府路68号 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001